Поставка SDMO V275C2 для резервного электроснабжения цементного завода в Саратовской области

Поставка SDMO V275C2 для резервного электроснабжения цементного завода в Саратовской области
Модель: V275C2
Мощность: 275 кВА
Город:  Саратов
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

В рамках реконструкции и модернизации существующей сети на цементном заводе, было принято решение о создании независимой резервной линии электроснабжения для потребителей особой первой категории. Для решения поставленной задачи была предложена надежная дизельная электростанция мирового концерна SDMO V275C2 на современном моторе Volvo TAD734G.

Данная электростанция была инсталлирована в антивандальный блок-контейнер в соответствии со всеми техническими требования и пожеланиями заказчика. К таким требованиям можно отнести газовую систему пожаротушения (Хладон 125), дополнительный металлический топливный бак на 1500 л. с автоматической системой подкачки в штатный бак в отдельном отсеке, установка низкошумного глушителя.

Так же данная электростанция была подключения к существующей системе мониторинга и автоматизации объекта. Силами нашей компании была осуществлена доставка и разгрузка оборудования на объекте, были проведены пуско-наладочные работы и приемо-сдаточные испытания.

Со службой эксплуатации был заключен контакт на техническое обслуживание оборудование и поставку расходных элементов.

Поставка SDMO V275C2 для резервного электроснабжения цементного завода в Саратовской области Поставка SDMO V275C2 для резервного электроснабжения цементного завода в Саратовской области Поставка SDMO V275C2 для резервного электроснабжения цементного завода в Саратовской области