ДГУ Onis Visa V315GX для энергоснабжения фармацевтического складского комплекса

ДГУ Onis Visa V315GX для энергоснабжения фармацевтического складского комплекса
Модель: Onis Visa V315GX
Мощность: 250 кВт
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Шумозащитный кожух, Гарантия на оборудование,

Специалистами нашей компании, была произведена поставка и наладка надежного европейского источника резервного питания для складского комплекса с фармацевтическими препаратами в московскую область Домодедовский район. Для решения поставленной задачи было выбрано оборудования итальянского производителя Onis Visa, на базе индустриального мотора Volvo Penta - TAD1641GE.

Дизельная электростанция Onis Visa V315GX поставлялась в шумозащитном кожухе и с комплектом всепогодной работы для эксплуатации в уличных условиях. За автоматическое включение/выключение оборудования отвечает автомат ввода резерва предусмотренный заказчиком.

Силами нашей службы сервиса были произведены пусконаладочные работы, так же был заключен договор на дальнейшее техническое обслуживание.

ДГУ Onis Visa V315GX для энергоснабжения фармацевтического складского комплекса ДГУ Onis Visa V315GX для энергоснабжения фармацевтического складского комплекса ДГУ Onis Visa V315GX для энергоснабжения фармацевтического складского комплекса