Дизель генераторы AKSA APD 50A на стройплощадку для компании Транснефть

Дизель генераторы AKSA APD 50A на стройплощадку для компании Транснефть
Модель: APD50A
Мощность: 200 кВА
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования, Гарантия на оборудование,

Для строительства новой очереди нефтехранилищ, понадобилось надежное постоянное электроснабжение. С данной задачей к нам обратилась одна из ведущих строительных компаний в сфере строительства объектов для нефтеперерабатывающей отрасли.

Для решения данной задачи были предложены дизель-генераторные установки Турецкого производства AKSA, APD50A во всепогодных шумозащитных кожухах. Суммарная мощность поставляемого оборудования составила 200 кВА. 

Перед отгрузкой данных электростанций, силами нашей сервисной службы была произведена предпродажная подготовка (заправка станций всеми техническими жидкостями и тестовые испытания под нагрузкой).

Так же силами нашей компании ,в кротчайшие сроки, была осуществлена доставка и разгрузка станций на объект к заказчику. В перспективе поставка дизель-генераторной установки для резервирования всей системы автоматизации и контроля.

Дизель генераторы AKSA APD 50A на стройплощадку для компании Транснефть Дизель генераторы AKSA APD 50A на стройплощадку для компании Транснефть Дизель генераторы AKSA APD 50A на стройплощадку для компании Транснефть