Ремонт двигателей теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г.Керчь

Ремонт двигателей теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г.Керчь
Модель: Guascor F 240 TA
Город:  Керчь (Крым)
Решение: Доставка оборудования,

В ходе планового ремонта теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г. Керчь , который осуществляет паромное сообщение с полуостровом Крым, наша компания выполнила работы по диагностике дизельных двигателей Guascor F 240 TA.

На место проведение ремонтных работ, была направлена бригада высококвалифицированных специалистов. Для перевозки инженеров использовался служебный автомобиль, укомплектованный необходимым оборудованием, что позволило сократить время на доставку инструмента без использования транспортных компаний и авиа-перевозок.

В ходе диагностики были выявлены неполадки в работе топливной аппаратуры. Оперативно был произведен ее ремонт и регулировка газораспределительного механизма.

Ремонт двигателей теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г.Керчь Ремонт двигателей теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г.Керчь Ремонт двигателей теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г.Керчь Ремонт двигателей теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г.Керчь Ремонт двигателей теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г.Керчь Ремонт двигателей теплохода "Гликофилоуса" в сухом доке г.Керчь