Ortea Orion Plus 250-15. Поставка стабилизатора напряжения для загородной резиденции

Ortea Orion Plus 250-15. Поставка стабилизатора напряжения для загородной резиденции
Модель: Ortea Orion Plus 250-15
Мощность: 250 кВа
Город:  Московская область
Решение: Доставка оборудования,
При расширении коттеджного поселка и увеличении потребителей, качество входного напряжения стало ухудшаться, что стало приводить к некорректной работе ряда систем (типа умный дом) и выходу их строя различного, дорогостоящего оборудования. С просьбой помочь в решение этой проблемы и подобрать надежное оборудование, к нам обратился главный инженер управляющей компании. Опираясь на  опыт прошлых поставок и опыт сервисного обслуживания заказчику был предложен современный, качественный и надежный стабилизатор напряжения мирового бренда ORTEA модель Orion Plus 250-15 мощностью 250 кВА.

Данный стабилизатор укомплектован многофункциональными цифровыми анализаторами, позволяющими отслеживать более 150 параметров электросети. Информация выдается в различных видах для удобства пользователя. Так же данный стабилизатор можно подключить в расширенный рабочий диапазон +-20%.

После оплаты счета, в кротчайшие сроки, по просьбе заказчика нашими специалистами была организованна доставка специализированным транспортом, благодаря которому получилось выгрузить оборудование на объекте заказчика, так же был осуществлен пронос оборудования до места его эксплуатации.

После доставки оборудования, с нашей сервисной службой был заключен договор на произведение пуско-наладочных работ и модернизацию оборудования для увязывания стабилизатора в общую систему диспетчеризацию и мониторинга объекта.

Приятным бонус ко всему является автоматическое страхование объекта и всех потребителей, находящихся после стабилизатора на сумму до 3 миллионов рублей. Данная программа предоставляется всем заказчикам оборудования ORTEA.

Ortea Orion Plus 250-15. Поставка стабилизатора напряжения для загородной резиденции Ortea Orion Plus 250-15. Поставка стабилизатора напряжения для загородной резиденции Ortea Orion Plus 250-15. Поставка стабилизатора напряжения для загородной резиденции Ortea Orion Plus 250-15. Поставка стабилизатора напряжения для загородной резиденции Ortea Orion Plus 250-15. Поставка стабилизатора напряжения для загородной резиденции Ortea Orion Plus 250-15. Поставка стабилизатора напряжения для загородной резиденции