Официальная встреча дистрибьюторов PRAMAC в РФ

В прошедшую пятницу «12» февраля состоялась первая официальная встреча дистрибьюторов PRAMAC в РФ. Наша компания приняла официальное участие в данном мероприятии на правах мастер-дистрибьютора концерна PRAMAC в России.

На встрече мы с партнерами обсудили нововведения в политике PRAMAC на 2016 год, обновление инструментов продаж, всеобщую здоровую конкуренцию, маркетинг, продвижение бренда и многое другое. Коллеги поделись новинками в модельном ряду дизель-генераторов PRAMAC. Крайне полезной оказалась общая дискуссия о проблемах, с которыми сталкиваются наши партнеры при реализации оборудования PRAMAC. Были найдены новые нестандартные решения.

Отдельно стоить отметить изменения в сервисной политике. На встрече было принято решение о создании официального авторизованного сервисного центра PRAMAC на базе нашей сервисной службы. Теперь наши инженеры уполномочены на решение гарантийных, постгарантийных и сервисных вопросов по оборудованию PRAMAC на принципиально новом уровне.

Мы благодарим наших коллег из PRAMAC за очередное оказанное доверие!

Официальная встреча дистрибьюторов PRAMAC в РФ Официальная встреча дистрибьюторов PRAMAC в РФ Официальная встреча дистрибьюторов PRAMAC в РФ