Энергоснабжение «Колизея» для бойцовского шоу «Грозная битва - 13» в г. Грозный: Teksan TJ688DW5C

Энергоснабжение «Колизея» для бойцовского шоу «Грозная битва - 13» в г. Грозный: Teksan TJ688DW5C
Модель: TEKSAN TJ688DW5C
Мощность: 500 кВт
Город:  Грозный
Решение: Резервный дизель генератор, Доставка оборудования,

26 декабря 2015 года в г. Грозный Чеченской республики состоялся международный турнир "Грозная битва-13". Одно из самых ярких, не только с точки зрения подготовки участников, спортивных шоу проходило в спортивном комплексе "Коллизей". Шоу получилось красочным и незабываемым благодаря прекрасной организации, высокому уровню участников и эмоциональным болельщикам.

В создании атмосферы бойцовского вечера приняла особое участие наша компания, которая осуществила поставку генераторных установок Teksan TJ688DW5C, общей мощностью более 1 мВт.

Данная установка и инженеры нашей компании обеспечили полное электроснабжение спортивного комплекса в процессе проведение боев. Благодаря нашим усилиям зрителям и участникам смогли полностью погрузиться в атмосферу спортивного шоу.

Энергоснабжение «Колизея» для бойцовского шоу «Грозная битва - 13» в г. Грозный: Teksan TJ688DW5C Энергоснабжение «Колизея» для бойцовского шоу «Грозная битва - 13» в г. Грозный: Teksan TJ688DW5C Энергоснабжение «Колизея» для бойцовского шоу «Грозная битва - 13» в г. Грозный: Teksan TJ688DW5C