mototech.ru - дизель генераторы

Стационарный дизель-генератор GESAN DCA (DCAS) 860E

Трехфазный Стационарный дизель-генератор GESAN DCA (DCAS) 860E

GESAN DCA (DCAS) 860E
РУБ  USD  EUR

Цена: ниже рыночной

Скидка: На данную модель действует скидка

Наличие на складе: Поставка под заказ

GESAN DCA (DCAS) 860E

Производитель / страна: GESAN / Испания.
Двигатель / Частота об.: Cummins / 1500 об.мин.

Гарантия: 1 год.

Мощность DCA (DCAS) 860E:
- в резервном режиме:  688.00 кВт
- в постоянном режиме:  648.00 кВт

Фазность: 380 B Частота тока: 50 Гц.

Тип топлива: Дизельное топливо.
Eмкость встроенного топливного бака: 995 литров.
Охлаждение электроагрегата: Водяное.
Запуск электроагрегата: Электростартер.
Cистема автозапуска: запускается вручную ключем зажигания / автозапуск.

Габариты ДхШхВ: 4640х1720х2600 мм. Масса: 6140 кг.

Опции: Панель АВР, автоматический пуск, контактеры, кожух, контейнер.

Характеристика: Стационарная дизельная электростанция для постоянного и резервного использования

Базовая комплектация: контрольная панель, вольтметр, амперметр, счетчик моточасов,указатель частоты, автоматы отключения 3 полюса, промышленный глушитель двигателя, аккумуляторная батарея.

Ресурс до кап. ремонта: 40000 моточасов

Спешим предложить

Наша компания предлагает полный комплекс сопутствующих услуг и работ. Мы рады предложить нашим заказчикам по всей России, вне зависимости от их места расположения, статуса и формы собственности:

Пуско-наладку дизельных электростанций

Пуско-наладка дизельных электростанций (ПНР) сложное техническое мероприятие, требующее понимания требований, предъявляемых к монтажу, помещению, и режимам работы электростанции. Очень часто, пуско-наладку называют шеф-монтажом, так как эти работы являются заключительным этапом монтажа.

Сервисное и техническое обслуживание любых электростанций

Наша компания обладает собственной мобильной службой сервиса, которая предлагает всем нашим клиентам, на всей территории РФ проведение высоко квалифицированного сервисного обслуживания генераторных установок. Работы производятся сертифицированными инженерами, регулярно повышающими свою квалификацию. Работы производятся в соответствии с рекомендациями завода-изготовителя и с учетом реальных особенностей Российской эксплуатации.

Модернизация и ремонт электростанций

Для уже установленного или купленного оборудования наши инженеры готовы предложить комплекс работ по его усовершенствованию и модернизации. Мы выполняем различные работы, в соответствии с пожеланиями заказчика.

Доставку оборудования по всей России и другие работы.

Электромонтажные работы, установка индивидуальных систем автоматики, разработка и монтаж ВРУ и ГРЩ, переборка щитового оборудования, прокладка кабельных трасс. Сопутствующие работы - доставка и разгрузка электростанций на объект заказчика краном-манипулятором, доставки оборудования по всей России, инспекция и обследование объектов, прогон оборудования под нагрузкой и многое другое

 

Поставляем и обслуживаем дизельные электростанции и дизельные генераторы – ЗАО "Автономный ЭнергоСервис"